Виниловые магниты на холодильник

00 0000
Виниловые магниты на холодильник

В этой статье мы узнаем, чем же привлекательны виниловые магниты на холодильник и из какого материала изготавливаться эти элементы украшения.

Магниты на холодильник уже давно стали декоративным элементом, который крепится на поверхность бытовой техники. Большое разнообразие дизайна виниловых магнитов, сделало их довольно популярными что, в свою очередь, подтолкнуло некоторых людей к их коллекционированию.

Виниловые магниты на холодильник, как следует из их называния, изготавливают из магнитного винила (магнитной бумаги), толщина этого материала небольшая. На этот материал довольно легок наносится изображение, что дает возможность не ограничивать себя в выборе рисунка. Магнитный винил, эластичный материал и сочетает в себе свойства упругой резины и постоянного магнита. Главными компонентами в его составе являются – магнитный порошок и полимерное вещество. Именно эти компоненты дают магнитному винилу, свойства упругой резины и магнита.

Основа виниловых магнитов для холодильника бывает:

  • Самоклеящаяся;
  • Без клевого основания;
  • С особым покрытием для печати;
  • Покрытие, которое обеспечивает печать сольвентными чернилами.

Виды виниловых магнитов на холодильник

Изготовление виниловых магнитов довольно прибыльное и в то же время, не трудное занятие. Производят их для различных целей, например, для рекламы. Данный аксессуар можно подарить потенциальному клиенту, это будет приятнее бумажной брошюры, которую он, вероятнее всего, выкинет. Магнит займет свое место на холодильнике и будет напоминать о компании и услугах, которые она оказывает.

Виниловый магнит на холодильник, чаще всего является сувениром. Его привозят из путешествий или командировок, чтоб он напоминал о времени, проведенном на отдыхе или в деловых поездках.

Магниты сейчас применяют при создании визиток. Бумажные визитки утрачивают былую привлекательность, а визитки-магниты призваны заменить устаревший вариант. Магнитные визитки прочные и в то же время выглядят привлекательно. Их можно закрепить на поверхности, так как это магнит, и она всегда будет на виду.

Преимущества виниловых магнитов на холодильник заключается в том, что: их можно использовать неоднократно, он долговечен; можно быстро разместить и снять; поверхность магнита устойчива к царапинам; не оставляет следов на поверхности после снятия.

Виниловые магниты для холодильника всегда будут смотреться гармонично и придаст новый вид однообразной цветовой гамме поверхности бытовой техники.

НАПИШИТЕ НАМ


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС


Отправить